1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | |
平和島 | 一般 平和島 京急電鉄社長杯 |
GⅡ 平和島 モーターボート大賞〜 |
|||||||||||||||||||||||||||||
モーニング | 一般 芦屋 |
一般 からつ |
一般 芦屋 |
一般 芦屋 |
一般 からつ |
一般 鳴門 |
|||||||||||||||||||||||||
一般 鳴門 |
一般 三国 |
一般 からつ |
一般 鳴門 |
一般 芦屋 |
|||||||||||||||||||||||||||
一般 三国 |
順延 | 三国 | 一般 鳴門 ヴィーナスシリーズ |
GⅢ 三国 スズキ・カープラザカップ |
|||||||||||||||||||||||||||
デイ | 一般 多摩川 |
一般 戸田 |
一般 浜名湖 |
SG 多摩川 ボートレースオールスター |
一般 宮島 |
||||||||||||||||||||||||||
一般 戸田 |
一般 江戸川 |
多摩川 | 福岡 | 児島 | 一般 児島 |
一般 江戸川 |
一般 びわこ |
一般 福岡 |
尼崎 | GⅠ 戸田 |
|||||||||||||||||||||
宮島 | 一般 多摩川 |
宮島 | 一般 児島 |
一般 浜名湖 |
|||||||||||||||||||||||||||
一般 びわこ ヴィーナスシリーズ |
GⅡ 宮島 レディースオールスター |
GⅢ びわこ みんな大好き!サラダパン賞 |
津 | GⅢ 津 中日カップ |
一般 常滑 |
||||||||||||||||||||||||||
ナイター | 一般 丸亀 |
一般 丸亀 |
一般 丸亀 |
GⅢ 若松 オールレディース |
一般 大村 ヴィーナスシリーズ |
住之江 | |||||||||||||||||||||||||
一般 住之江 |
一般 蒲郡 |
GⅢ 下関 マスターズリーグ |
一般 桐生 |
||||||||||||||||||||||||||||
一般 桐生 |
一般 若松 |
一般 住之江 |
一般 蒲郡 |
||||||||||||||||||||||||||||
一般 蒲郡 |
一般 大村 |
一般 桐生 |
一般 蒲郡 |
丸亀 | 一般 丸亀 |
||||||||||||||||||||||||||
一般 下関 ミッドナイトボートレース |
一般 住之江 |
一般 大村 ミッドナイトレース |
一般 丸亀 |
一般 下関 ミッドナイトレース |
下関 |
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | |
土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | 月 | 火 | 水 | 木 | 金 | 土 | 日 | |
平和島 | 一般 平和島 日刊ゲンダイ杯 |
一般 平和島 夕刊フジ杯 |
||||||||||||||||||||||||||||
モーニング | 一般 からつ |
一般 三国 ヴィーナスシリーズ |
GⅢ 鳴門 オールレディース |
三国 | 一般 徳山 |
一般 からつ |
||||||||||||||||||||||||
一般 鳴門 |
一般 徳山 |
GⅢ 芦屋 マスターズリーグ |
一般 徳山 |
GⅢ からつ ウエスタンヤング |
一般 芦屋 |
一般 三国 |
||||||||||||||||||||||||
一般 鳴門 |
||||||||||||||||||||||||||||||
デイ | GⅠ 戸田 開設68周年記念 |
一般 多摩川 |
一般 浜名湖 |
一般 戸田 |
常滑 | GⅢ 多摩川 サントリーカップ |
SG 尼崎 グランドチャンピオン |
|||||||||||||||||||||||
宮島 | 一般 江戸川 |
一般 戸田 |
一般 多摩川 |
一般 江戸川 |
一般 児島 男女W優勝戦 |
江戸川 | 一般 多摩川 |
|||||||||||||||||||||||
GⅢ 福岡 オールレディース |
一般 浜名湖 |
GⅠ 宮島 宮島チャンピオンカップ |
GⅢ びわこ イースタンヤング |
一般 戸田 |
||||||||||||||||||||||||||
一般 浜名湖 |
児島 | びわこ | 常滑 | 一般 児島 |
一般 尼崎 |
児島 | 一般 戸田 |
|||||||||||||||||||||||
ナイター | GⅠ 住之江 太閤賞 |
一般 桐生 |
一般 丸亀 |
GⅢ 住之江 モーターボートレディースカップ |
一般 桐生 ヴィーナスシリーズ |
|||||||||||||||||||||||||
丸亀 | 一般 若松 |
GⅠ 蒲郡 オールジャパン竹島特別 |
一般 桐生 |
一般 蒲郡 |
GⅢ 大村 アサヒビールカップ |
|||||||||||||||||||||||||
一般 下関 |
一般 大村 |
一般 住之江 |
一般 下関 |
一般 丸亀 |
||||||||||||||||||||||||||
一般 若松 |
一般 若松 |
|||||||||||||||||||||||||||||
一般 下関 ミッドナイトボートレース |
一般 大村 ミッドナイトボートレース |
- SG
- pGⅠ
- GⅠ
- GⅡ
- GⅢ
- モーニング
- デイ
- 薄暮
- ナイター
- ミッドナイト
- レディース